Институт биотехнологии, пищевой и химической инженерии

10.10.2022 08:24

Студенты ИнБиоХим посетили лекции в рамках месячника безопасности дорожного движения.

5 и 7 октября первокурсники Института биотехнологии, пищевой и химической инженерии посетили традиционные лекционные мероприятия, связанные с организацией безопасности дорожного движения.

Специалист по внеучебной и воспитательной работе Центра культурно-массовой работы Лихенко Инесса Николаевна рассказала ребятам основы безопасности поведения на дорогах. Особое внимание было уделено правилам эксплуатации самокатов в пешеходных зонах. Также были продемонстрированы видеоматериалы по профилактике безопасности дорожного движения.