Институт биотехнологии, пищевой и химической инженерии
День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса

10.10.2022 08:45

Поздравляем всех преподавателей и студентов направления ПРС и ПЖС с профессиональным праздником – Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса!

Это праздник для миллионов специалистов, работа которых связана с сельским хозяйством и выпуском готовой пищевой продукции. Должность или специальность значения не имеют. Праздник отмечают фермеры, инженеры, агрономы, трактористы, комбайнеры, зоотехники, главы фирм и предприятий, рабочие на конвейере и специалисты по безопасности.

Студенты, выпускники и преподавательский состав ИнБиоХим, чья деятельность связана с подготовкой специалистов для АПК принимают поздравления в этот день!