Институт биотехнологии, пищевой и химической инженерии
Преподавателей ИнБиоХим отметили по итогам года

27.12.2022 09:39

26 декабря в Алтайском государственном техническом университете состоялось торжественное мероприятие по случаю награждения отличившихся в этом году сотрудников и преподавателей, и подведения итогов уходящего года.

Ректор Марков Андрей Михайлович вместе с председателем комитета по образованию и науке АКЗС Молотовым Александром Владимировичем и проректорами Огневым Иваном Владимировичем, Сучковой Ларисой Иннокентьевной и Беушевым Александром Анатольевичем поздравили всех присутствующих с наступающим Новым годом и вручили награды.

Почетное звание «Почетный работник сферы образования Российской Федерации» за значительные заслуги в сфере образования и многолетний добросовестный труд присвоено Мелёшкиной Ларисе Егоровне, доценту кафедры «Технология продуктов питания».

Почетной грамотой Алтайского краевого Законодательного Собрания за многолетний добросовестный труд и в связи с 80-летием со дня образования учреждения отмечен Глебов Александр Александрович, заведующий кафедрой «Машины и аппараты пищевых производств».

Почетной грамотой Министерства образования и науки Алтайского края за многолетний добросовестный труд в системе образования и науки награждена доцент кафедры «Химическая техника и инженерная экология» Лазуткина Юлия Сергеевна.

В конкурсе «Лучший преподаватель года» 1 место заняла и.о. заведующего кафедрой «Безопасность жизнедеятельности» Вишняк Мария Николаевна.

В конкурсе «Лучший молодой ученый» победу одержала доцент кафедры «Технология продуктов питания» Щетинина Елена Михайловна.