Институт биотехнологии, пищевой и химической инженерии
ИнБиоВечер

20.06.2023 13:28

24 мая в стенах университета прошёл ИнБиоВечер, который совместил в себе сразу 4 праздника: День рождения ИнБиоХим; День Химика; День Эколога; День работников текстильной и лёгкой промышленности.

Директор института биотехнологии, пищевой и химической инженерии Лазуткина Юлия Сергеевна поздравила сотрудников и студентов с праздником из столицы нашей Родины.

На ИнБиоВечере были отмечены те, кто успел выделиться в этом году. Наградили грамотами студентов за успехи в учебной деятельности, в научно-исследовательской деятельности, в культурно-творческой деятельности, а также за активную жизненную позицию и реализацию проектов студенческого актива ИнБиоХим. И, конечно же, не забыли про наших любимых преподавателей!

Состоялось награждение преподавателей института, победивших в онлайн голосовании на звание лучшего преподавателя:

• кафедра «Химическая технология и инженерная экология» — Сесёлкин Игорь Владимирович.
  • кафедра «Химическая технология» — Чижикова Наталья Владимировна.
  • кафедра «Технология хранения и переработки зерна» — Козубаева Людмила Алексеевна.
  • кафедра «Безопасность жизнедеятельности» — Вишняк Мария Николаевна.
  • кафедра «Технология продуктов питания» — Ходырева Зоя Рафаиловна.
  • кафедра «Машины и аппараты пищевых производств» — Глебов Александр Александрович.
  • кафедра «Технология бродильных производств и виноделия» — Вистовская Виктория Петровна и Дикалова Елена Сергеевна.

Благодарим Анастасию Грохотову за прекрасное исполнение музыкальной композиции на скрипке. Пусть учеба идет легко, пусть преподаватели станут друзьями, но друзья не дают списывать – ведь учиться самому полезнее и приятнее! Удачной сессии и весёлого лета!