Факультет энергомашиностроения и автомобильного транспорта
«Лучший профгрупорг АлтГТУ — 2016»

19.11.2015 13:14

17 ноября прошел 1 этап традиционного общеуниверситетского конкурса «Лучший профгрупорг АлтГТУ-2016». Честь ФЭАТ отстаивал студент группы ТТС-52 Константин Овчинников, который проявил себя с самой лучшей стороны.

С первых минут чувствовалось, что зрители успели сплотиться и превратиться в команду, которая «болеет» за каждого своего участника по-своему.

В этом году специфика конкурса заметно изменилась, что хорошо. Ведь перемены и новые задумки влекут за собой непредсказуемый итог. Будем ждать, что нового и интересного участники привнесут в конкурс на следующих этапах. Но сейчас можно сказать точно, что растет достойная смена, краснеть за них нам не придется!

Председатель профбюро ФЭАТ Ю.П. Дражникова