Факультет энергомашиностроения и автомобильного транспорта

«Аллюр. На шаг ближе к мечте».

04.03.2016 14:39

25 февраля на Барнаульском ипподром состоялась социальная акция Константина Овчинникова (ФЭАТ)  — участника Конкурса «Лучший профгрупорг АлтГТУ-2016».

К акции были привлечены особенные детки — подопечные центра для реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями «Журавлики».
 Для деток была разработана специальная программа:
- знакомство с жизнью ипподрома и его обитателями;
-катание верхом на пони и их кормление вкусным сахаром. Также Константин со своей командой подготовили сюрприз для ребят — символичные сувениры из воздушных шаров (собачки, цветочки, шпаги и автомат).
     Наверное, не стоит и говорить о тех эмоциях, которые испытали детки вместе с организаторами.
 Слова благодарности хочется выразить:
 Барнаульскому ипподрому и всем его работникам, которые на безвозмездной основе подготовили и провели программу;
 Первичной профсоюзной организации АлтГТУ, за финансовую помощь в проведение;
- Понимаш Анастасии, которая провела мастер — класс по изготовлению воздушных игрушек;
- Команде волонтеров, которые помогали в проведение, а именно: Алексенко Анастасии, Пономаренко Кириллу, Шумакову Александру и Дражниковой Юлии.
     На этом социальная акция не закончилась, у ребят в скором времени будет поездка в центр «Журавлики», в которой дети сами научатся делать поделки из воздушных шаров.
     Также в рамках данной акции, студенческий Профсоюз смог получить более 500та БЕСПЛАТНЫХ пригласительных билетов на Грандиозное событие уходящей зима -  «Большие бега»  , которые состоялись 21 февраля на выше указанном ипподроме.