Факультет энергомашиностроения и автомобильного транспорта
Лучшая академическая группа АлтГТУ- 2016

18.04.2016 14:49

16 апреля 2016 года проходила традиционное мероприятие «Лучшая академическая группа АлтГТУ-2016».

Группа ЭМ-31 представляла факультет энергомашиностроения и автомобильного транспорта. Явка на мероприятие была не 100%, но ребята все-таки справились и справились отлично. День был наполнен незабываемыми эмоциями, хоть и длилось мероприятие с 10.00 до 17.00.

Участники конкурса выражают огромную благодарность организаторам, ведь именно они устроили им столь яркий день.

Конкурс состоял из нескольких этапов:

• визитка;
  • интеллектуальный;
  • спортивный;
  • творческий этап (соц.акция).

Группа ЭМ-31 ответственно подошла к подготовке данного мероприятия,  и по его итогам выиграла номинацию – «Самая креативная группа».

«Самый сложный этап, по нашему мнению, оказался спортивный. Ежедневные репетиции пошли нам на пользу, мы стали более дружными, сплоченными. Я, как староста гр. ЭМ-31, хочу сказать огромное спасибо всем, кто участвовал на мероприятии и группе поддержки»  — говорит староста гр. ЭМ-31 Баранова Елена.

Хочется отметить, что уже третий год подряд студенты кафедры КиРС отстаивают честь факультета на данном конкурсе.

• 2014 — гр. ЭМ-11;
  •  2015 — гр. ЭМ-21;
  •  2016 -гр. ЭМ-31.

Желаем ребятам творческих успехов и удачной сдачи сессии!