Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Факультет энергомашиностроения и автомобильного транспорта

Чемпионат АлтГТУ по лёгкой атлетике.

22.04.2016 13:39
20 апреля в спортивном манеже прошли соревнования по лёгкой атлетике в зачёт Спартакиады АлтГТУ.
Программа.
бег 100 м.
бег 300 м.
бег 600 м
бег 1000 м.
Двукратным победителем среди мужчин стал  Штауб Владимир, на дистанции 100 метров он показал результат 11,3 сек.,
в беге на 300 метров -  38,2 сек., в течение последних трёх лет Владимир — чемпион АлтГТУ на этих дистанциях.
Екатерина Филатова среди женщин показала лучший результат на этих же дистанциях 100 м. — 13,5 сек., 300 м. — 44,1 сек., она студентка второго курса, второй год выступает на этих соревнованиях и дважды выигрывает.
Серебряным призёром стал студент первого курса, группа ТТС 52 Овчинников Константин на дистанции 600 метров с результатом 1.29,1 мин.
За факультет выступали 24 студента, каждый мог участвовать не более чем в двух видах программы, в командный зачёт пошли 15 лучших результатов.
Команда Факультета энегромашиностроения и автомобильного транспорта заняла 1 место.
Поздравляем чемпионов и всех участников!!!