Факультет энергомашиностроения и автомобильного транспорта

Родительское собрание 12 ноября 2016 г.

14.11.2016 16:39

12 ноября 2016 года в субботу состоялось собрание родителей студентов 1 курса ФЭАТ.

На собрании присутствовали  декан, заместители декана,  заведующие кафедрами, кураторы академических групп и председатель совета старост ФЭАТ. Родители были ознакомлены с графиком учебного процесса, порядком текущей аттестации, требованиями к прохождению практик, порядком предоставления академического отпуска, восстановления, перевода и перехода, результатами первой аттестации 2016/17 уч.года.

Совместно с родителями обсуждалась проблема улучшения посещаемости занятий студентами. Декан, заместители декана, кураторы ответили на вопросы родителей. В заключение кураторы продолжили собрание с родителями индивидуально по своим группам.