Факультет энергомашиностроения и автомобильного транспорта

Команда КВН "В шкафу"

03.03.2009 10:15

На автотранспортном факультете существует своя команда КВН «В шкафу».

В 2007 году был произведён набор в команду КВН автотранспортного факультета, которая в дальнейшем была названа «Коктейль», но после первого неудачного выступления команда распалась, осталось только 2 человека - Щетинин Ярослав и Сидоренко Сергей, которые хотели продолжать заниматься КВНом на своём факультете.

На «Кубке ректора» в 2008 году они показали неплохую программу, после чего их пригласили выступить от шоу-театра «Калейдоскоп» на фестивале «Феста-2008» в ДК Моторостроителей. В сентябре 2008 года команда «Коктейль» объединяется с командой «Ничего серьёзного» и становится сборной АлтГТУ «В шкафу». Команда «В шкафу» начала играть в барнаульской лиге КВН недавно: они выступали на «Кубке Деда Мороза» в ДК Моторостроителей и сразу попали в КВН большого формата. Сейчас они готовятся к «Кубку Избирателя» (28 февраля  в «Моторщиках») и к «Кубку Ректора-2009», который пройдёт в актовом зале АлтГТУ в начале апреля, где автотранспортный факультет будет представлять "В шкафу".