Факультет энергомашиностроения и автомобильного транспорта

Поздравляем наших студентов!

18.04.2012 12:07

Студенты ФЭАТ показали отличные результаты в различных мероприятиях.

• Ботабаев Мурат, студент группы ОБД-91, занял 3-е место в университетской олимпиаде по немецкому языку.
  • 14 апреля 2012 г. группа ОБД-01 участвовала в конкурсе «Лучшая академическая группа АлтГТУ-2012» и победила в номинации «Самая Веселая группа». Староста — Шатский Артем, профорг — Мордвина Татьяна.
  • Нечаев Константин Сергеевич, куратор группы ОБД-01, участвовал в конкурсе «Куратор года»
  • Администрация Октябрьского р-на г.Барнаула выражает искреннюю признательность Зерову Артему Олеговичу, группа КиРС-71, за оказание практической помощи в организации и проведении выборов Президента РФ 4 марта 2012 г.