ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Гуманитарный институт

Архив новостей за Декабрь 2020

  • Центр культуры поздравляет

    Центр культуры поздравляет

    30.12.2020 16:28 // Центр культуры

    Вот и завершился 2020 год! Каким интересным, необычным, сложным он стал для России и нас с вами! Сколько неизведанных сил пробудил он в нашем  народе, как сплотил нас! В очередной раз мир увидел настоящую русскую душу настоящего русского человека! Отзывчивую, жертвенную, чистую, способную чувствовать чужую боль и откликаться на неё! Так давайте же в Новогоднюю ночь поднимем бокалы за все хорошее! Пожелаем друг другу радости, благополучия, успехов в наступающем 2021 году! До новых встреч в Центре культуры! Евгения Цепенникова

  • Студентка АлтГТУ заняла призовое место в конкурсе научных работ «Права человека и практики их защиты»

    Студентка АлтГТУ заняла призовое место в конкурсе научных работ «Права человека и практики их защиты»

    29.12.2020 21:13 // Кафедра ИГиП

    В преддверии нового года, 28 декабря, в стенах корпуса юридического факультета АлтГУ состоялось награждение участников краевого конкурса студенческих научных работ по правозащитной тематике.   Подробнее ››

  • Счастливый свидетель

    Счастливый свидетель

    29.12.2020 18:05 // Центр культуры

    Сегодня,  29 декабря 2020 года,  я стала счастливым свидетелем прекрасно подготовленного Отделом социального развития и  Первичной профсоюзной организацией сотрудников и преподавателей и  блестяще проведенного ими награждения победителей  Новогодних  конкурсов. В Центре культуры Гуманитарного института грамотами, подарками, овациями награждались победители:  Подробнее ››

  • Победителям — vivat

    Победителям — vivat

    29.12.2020 12:53 // Центр культуры

    24 декабря нами была открыта онлайн выставка  " Наука глазами юных художников»  в рамках «Фестиваля науки 2020» и объявлено голосование за лучшую работу в трех возрастных категориях. На выставке представлено 25 работ талантливых учащихся «Барнаульской детской школы искусств №1». Студенты, сотрудники и преподаватели АлтГТУ приняли участие в голосование за лучшую работу.  Подробнее ››

  • Это не финиш, а старт!

    Это не финиш, а старт!

    28.12.2020 16:19 // Центр культуры

    Мы живем в удивительное время,  наполненное чудесными событиями. На наших глазах присходит переформатирование социальной, экономической, политической сфер нашего государства. Не избежала изменений и культура! Вот почему директор ЦК ГИ Евгения Цепенникова уже несколько лет подряд успешно повышает квалификацию  управленческой деятельности в сфере культуры и приобретает самые различные интернет- профессии.  Подробнее ››

  • Поздравления принимаются!

    Поздравления принимаются!

    28.12.2020 15:31 // Центр культуры

    28 декабря 2020 года  на Ученом Совете ректор АлтГТУ  им.И.И. Ползунова   Андрей Михайлович Марков вручил   директору Центра культуры Гуманитарного института Евгении Павловне Цепенниковой благодарность за участие в организации мероприятий, посвященных  75-летию Великой Победы! В январе –декабре  2020 года  наш университет участвовал во Всероссийской акции «75 лет Великой Победы». Пандемия привела к тому, что  все акции –  проводились в онлайн-формате. Из 102 акций, организованных АлтГТУ и выставленных на сайт АлтГТУ – 68 акций – проведено  Центром культуры! 

  • Онлайн — выставка, день первый

    Онлайн — выставка, день первый

    25.12.2020 20:25 // Центр культуры

    В этом году Центр  культуры в соответствии  с веяниями времени и санитарно-эпидемиологической ситуацией  провёл открытие  полюбившейся всем выставки «Наука глазами юных художников» в рамках Фестиваля науки 2020 в онлайн режиме. Нами было объявлено на площадке ППОС голосование в трех возрастных категориях за лучшую работу. За первый день выставку посетило 3020 человек из них проголосовало 300. Голосование продолжится до 30 декабря — участвуйте в нем, чтобы в наше сложное время поддержать талантливых детей и их преподавателей! Победителям уже приготовлены подарки! Директор ЦК ГИ Евгения Цепенникова

  • Памятные и знаменательные даты третьей декады декабря

    Памятные и знаменательные даты третьей декады декабря